Sanya

У Кого оператор Мегафон. Помогите...

Здравствуйте. Далее будет обращение к пользователям Мегафона, которые не пользуются бонусами. Помогите пожалуйста, кончился трафик на модеме, и все очень долго грузится. Подарите трафика за бонусы кто сколько может=) Для этого нужно *105# затем выберете раздел "5-Бонусы" появится новое меню, выберете "4-Подарить бонус" и введите мой номер без 7 или 8 "9293285207" потом снова появится меню в котором нужно выбрать "3-Интернет" и внем "3-Продли скорость". Я очень буду благодарен, хочу накачать фильмов=) А то с женой вечерами нечем занятся=)
Для того что бы узнать сколько у вас бонусов наберите *100#.

*105#
5 - Бонусы
4 - Подарить Бонус
Номер 9293285207
3 - Интернет
3 - Продли Скорость.

Kloyh Feoktistov

Работать иди, заняться не чем.

Ольга

да я не прочь бы конечно, помочь... поэтому, нет - занимайтесь женой)))