Алексей Грибанов

у кого интернет мегафон-модем?

подскажите. вот скоро пройдет 30 дней как я им пользуюсь. позже меня введут в минус, сняв абон. плату за следующий месяц или же они блокируют, и пока я не пополню счет, ничего не снимут? (Не возможно достучаться до оператора мегафон)

Олим Олимов

и пока не пополнишь счет, так и будешь сидеть без интернета. Какой тариф то у тебя. Вот по нему и плати

Ар
Артур

Для начала Вам надо пополнить баланс, выбрать тариф и подключить, ведь первый месяц у Вас как бы временный тариф по акции