Дмитрий Сиротин

Я боюсь ходить по гололеду что мне делать? Не смешно!

Илья

Мне лично самой ни грамма не смешно, потому что я жутко ненавижу проклятую зиму с самого раннего детства и сама лично жутко боюсь гололёда.
Купила вот такие ледоходы на обувь и в них теперь хожу каждую зиму.
Советую их же купить и Вам, всё же побольше защиты с ними от падения на льду, чем без них.

Katya

накалить песок и поставить в него обувь чтоб прилип и никакие гололеды не страшны))) ну а если серьезно то поискать на обувь какие нить вкладыши от гололедов, такие должны быть

Юля Макарова

Читала, что приклеивают на подошву наждачную бумагу.

Зураб Михайлович

Вам остается лишь стараться обходить его стороной.