Анатолий Павлович

приснилось, что выхожу замуж, но свадьба мне не нравится+родителей моих нет и дружки у меня нет и я рыдаю на своей свальбе

будто мы с любимым (реальный) не можем уже второй день пожениться, только начали жениться и я понимаю, что о моей свадьбе даже мои родители не знают.. я плачу ужас.... звоню маме, а она говорит, что они же не смогут так быстро приехать теперь, звоню подруге-она приезжает, как дружка.... вообщем, я расстроена жутко.... вроде как свадьбу мы еще на день перенесли, потому что моих родителей не было.... А сама свадьба меня удивила... как-то она была для меня очень неожиданной и не нравилась мне.... мы разговаривали о другой свадьбе совсем ...а будто мне не предоставили выбора того, какой будет моя свадьба....

Максим Кирюшин

Скорее всего все так и есть - кто-то из родителей - Ваших или его против вашей свадьбы или сожительства или Вы боитесь что будет против.
Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle