Кирилл

Ошибка 429 Runtime error

Установлена ОС WIndows 7. При запуске программы, которая разработана под эту ОС, появляется ошибка 429 Runtime error. ActiveX component can't create object.
Это не офисная программа, и стандартные решения от Microsoft здесть не помогают.. .

Какие пути решения этой проблемы существуют?

Алексей 10

И программа название конечно не имеет?

Олег Зуев

429 Runtime error. ActiveX component can't create object.
Перевод (машины)
429 Ошибка выполнения. ActiveX компонент не может создать объект.