Ив
Иван

При включении Skype появляется окно с ошибкой "Runtime error 217 at 00543AC5"

Переустанавливала - при загрузке та же самая ошибка. При установке более старых версий - то же самое. Не спрашиваю "что это за ошибка? " - просто помогите её убрать, чтоб всё работало. Я блондинка - мне можно пошаговую инструкцию:)

T7
Triniti 77Rus

Сдох компьютер, неси в сервисный центр!

Владимир Панков

у меня была такая же фигня на компьюторе и в общем скайп так и не работал только на ноуте, а на комп я установила другую программу тоже достаточно удобную называется ooVoo

Алена Ивасенко

go to: control panel/internet options/programs/manage add ons/

find norton confidential browser helper in the list
[add ons that have been used by internet explorer]

then click "diable" at the bottom of window where it says "settings."

then click "OK"

will require restart.

Наталья Краснова

Ошибка в библиотеке dll,скорее всего удалила системный файл, найди какой и восстанови

Виталий Кузнецов

Нá скôлькò помню обсуждалось тут уже, используй - wmfix