Cemil Saraydar

подскажите пожалуйста сколько будет стоить samsung galaxy note 2 n7100 в 2013 году летом в связном или евросети

ИЛИ В ЛАЗЕРЕ просто деньги коплю хватит 20тысяц рублей да или нет?

что нехватит

???

a note 3 выйдет летом или осенью 2013 года тогда цены снизятся на note 2 и на сколько
???::::)))

Aлиза Чынгышбаева

цена на Samsung GT-N7100 Galaxy Note II сильно не измениться до выхода Note III