Павел Кольцов

Сколько будет стоить Samsung galaxy note 2 n7100 летом 2013 в июле в салонах связной или еврось???

((((Только в салонах не в инете)))))

Са
Савченко

Ну если учитывать тот факт, что сейчас он стоит 26 тыс. с копейками, то тыс. 25 будет стоить. Всё-таки это уже больше, чем смартфон... а если хочешь дешевле, покупай в интернет-магазине Связного-выйдет 22990.

Алексей Шишов

Вопрос для экстрасенсов что ли?
Или тебе нужны обнадеживающие предположения о удешевлении аппарата?
В Евросети брать енельзя, только в Связном и желательно ИнтернетСвязном. Там дешевле на 5.000.

Денис М

еще дороже))

Андрей

Китайский за 7 в августе 12 брал, пока работает

Юрий Шарга

Этот вопрос лучше отправить в Гидрометцентр или Павлу Глобе. Они реально занимаются долгосрочными прогнозами.

Натали Фёфoрова

ну если весной все дорожает, то к лету упадет на 2-3 тысячи