Светлана

подскажите вот сейчас у нас в городе в связном samsung galaxy note 2 стоит 29000 сколько он будет стоить летом 2013

Сергей Давлетшин

Ниже 25 он никогда не опустится. Так стоит ли итз-за кеаких-то четырёх тысяч лишать себя радости. Я хотел в прошло году взять второй нот но так и не дождался его в магазинах. Взял сони эксперия ион. Телефон просто супер. Экран супер, лучше любого телефона и пресловутого айфона. Экран как галакси третьего, а может на пару мсиллитметров больше. Сейчас у меня там 23 художественных фильма. полторы тысячи песен. Весь мой рок начиная с шестидесятых. около полтысячи разых видеоприколов. примерно чтыре тысячи всяких фоток-картинок. которые я накопил в компьютере за десять лет. А также океоло соти разных программ и четыре книги которые вот с год как читаю. Жаль не знаю где ещё взять. Одна беда телеона что карта пямячти на 32 гига. Мало. Вот почему я мечтаю о втором ноте или дугом телеоне где 64 гига. Тогда смело можно иметь 45 фильмов.