Юлия Смирнова

опознать укус. клопы кусают сразу несколько раз? а если он только завелся, может один раз?

Oльга Aршаева

Да, несколько

Укусы клопов отличает характерная «Дорожка» . Клоп ищет кровеносные сосуды человека, расположенные ближе к поверхности. Именно поэтому он кусает дорожкой, через 1-3 см, чтобы быстро найти нужный капилляр. Такая дорожка обычно состоит из 3-5 укусов, она четко видна.

Се
Сергей

Да какая разница сколько раз кусает, немедленно в санстанцию и травить. травить, травить