Аня Царькова

опасны ли клопы?* что бы вы сделали если бы они завелись у вашего близкого друга?*

*
что бы вы сделали если бы они завелись у вашего близкого друга?*

Буду всем благодарна за ответ тт

СПАСИБО БОЛЬШОЕ,ВСЕМ ПРЕКРАСНОГО ДНЯ! )

Татьяна Мариан

посоветовал бы ему обратится в СЭС

Lestrigon Lestrigon

позвонила б и вызвала дезинсекторов

Олеся Пономарева

есть химикат для выведения клопов и всех насекомых вобще

Константин

Посоветовал обратиться в СЭС. Там и расскажут как избавиться.. помогут с отравой и дезинфекцией.

Петр Кабанов

Это ещё те твари! Самим от них не избавиться. Вызовите фирму, которая их потравит по всем правилам.
Клоп - насекомое, которое может затаиться при неблагоприятных условиях на несколько лет, а потом активизироваться. Поэтому только специалисты знают как и чем их уничтожить навсегда. И не ходите пока в гости к другу. Встречайтесь на нейтральной полосе.

Ольга Сретенцева

на самом деле есть кучу химии, у моей подруги были клопы. Они пере пробовали кучу вариантов. Клопы исчезали, а через несколько месяцев они вновь возвращались. Моя подруга спаслось только переездом.

Юлия Студеникина

дихлофоз самое лучшее средство