Наталья Васильева

!что выбрать на новый год померанского шпица или велотренажер? (сижу со страницы сестры)

Светлана Ионова

Можно, конечно, выбрать шпица, если человек любит животных, и мечтает о собаке. Но животное требует ухода. Собака это не кошка, с неё сложнее. И гулять, и кормить, и причёсывать.... И следует учесть, что щенок поначалу будет грызть вещи. На картинке посмотреть, да, красивые, ухоженные, но это труд. И прежде чем завести собаку, нужно всё взвесить.

Илья Рылов

тренажёр!
Он не гадит)

Владимир Денисов

смотря какие приоритеты

Рафаэль Мялькаев

Я за велотренажер

Real Man

тренажёр