Лёха

где семяна бонана ноходятся?

Александр Семенчуков

У диких бананов семена находятся в мякоти, как и у всех плодовых растений, они довольно крупные и занимают большую часть объёма плода. У культурных сортов семян нет и они размножаются делением "куста".

Евгений Рубцов

Что такое СЕМЯНА и кто такой БОНАН?
Учи, Саша, русский язык. Пригодится.

At
Aton

не поверишь! ! в банане! ! а ты ищешь семяна бонана!!?? тогда не знаю

Елена Суржик

СемЯна бОнана нОходятся очевидно в стране БЕЗГРАМОТНОСТИ...

Артур Исаков

Посади лучше финик. Финики хорошо растут, скушаешь финик, вытащишь косточку и посади в горшочек. И будет тебе счастье и будет тебе пальма.