Оксана Веретенникова

Выбираю гитарный комбик.

Есть 2 варианта.
Yamaha GA-15II и Behringer GM108.
Гитара-Squier Affinity Tele
Какой комбик подойдет лучше? Вопрос цены не волнует.
Что лучше будет звучать с телекастером?
Что будет наиболее интересным вариантом и брать ли Behringer из-за его бОльшего разнообразия настроек?

Через интернет заказываю.
Продавец сказал, что, в принципе, этот ямаховский комбик по звуку очень напоминает серию FRONTMAN от фендер.
Не хочется, чтобы мне его тупо "втерли",т. к. стоит он немногим дороже.
В принципе, продавец адекватный вроде, сказал что ямаховский больше подойдет для моего телека.

Играть, естественно, умею.

Людмила Чепурина

А играть-то вы хоть умеете? Если уж такой вопрос - берите с собой в магазин гитару и подключитесь прямо там и послушайте.

Yulia Romanova

Друг мой, это всё из одной комплектухи идёт. Поверь, то что делают в китае не обладает никакой индивидуальностью. И хоть ты тресни, но ничегошеньки особо крутого ты из него не вытянешь если не умеешь играть. А если умеешь тогда бери самый дешёвый.