Людмила Берникова

Скажите пожалуйста что почитать интересное? Хочу почитать но незнаю что!)

Ирина Федотова

Очень интересные книги - М. Пруст "В поисках утраченного времени", Д. Джойс "Улисс", Г. Гессе "Игра в бисер"

Еще вам точно понравится "Выбор Софи" Стайрона, скорее всего будете плакать, но бояться не надо. Очень грустная история.

Если вам это не хочется читать, то тогда Ремарк "Три товарища" и Саган "Здравствуй, грусть".

Станислав Лукшанов

"Праздник цвета берлинской лазури". Интересная штука.

Иришка Татарникова

если интересует фантастика, то посоветовала бы Крапивина 🙂

Андрей

Серца Трех

Евгения

почитай стига ларсона. но это не всем подходит

Алексей Брусов

Пауло Коэльо "Алхимик"

Шурик Каримов

почитай барона мюнхгаузена

Светлана Дзуцева

Сергей Лукьяненко и Ник Перумов "Не время для драконов", книга супер)