Паша

Подскажите книгу. Хочу почитать а незнаю что ...

Ирина Лубсанова

Наталья Нестерова "Отпуск по уходу" роман о современной молодежи, о любви.

Ирина Соболева

ну мне 12,я люблю Майн Рида, Дж. Лондона, но это дело по интересам

Денис Шапаров

Братьев Стругацких.

Алексей Пототаев

Недавно прочитала книгу "Цветы для Элджернона" Даниела Киза. Очень интересно.

Ру
Руслан

интересная книга у Алана Пиза -я зык телодвижений... еще хорошие у Эльчина Сафарли

Маргарита Горр

почитай Бернара Вербера - Империя Ангелов

Оксана Маевская

Если любишь фантастику то прочитай всю квадралогию книг "Эрагон" сначало не интересно но потом...

Елена Цой

читай классику, не ошибешься.

Сережка Дидковсий

"Люди как Боги", "Звездоплаватели". Отечественные писатели. Фантастика.

Тори Макарчикова

Валентина Пикуля - Каторга; Богатство; Пером и Шпагой.
Михаила Задорного тоже можно.
Суворова тоже - его Аквариум хорош.

Юлия Дроздова

Почитай Нортона - "Имею скафандр -готов путешествовать" ,понравится))

Айнагуль

Язык цветов, Апельсинова девочка, 50оттенков серого)