Сергей

какая смазка применяется заводом во внешних гранатах nissan x-trail 2.0 бензин 2012 года выпуска?

названия этой смазки.

Ульяна Новикова

Смазка HUSKEY™ HTS-2 MOLY GREASE

Нина Москвина

Смазка для шурсов.

Сашина Настя

Артём, кто же Тебе скажет о марке ЗАВОДСКОЙ смазки "японки"? Фирма, однозначно - нет! Смазывай отечественной смазкой для ШРУСов.

Anvar Fazilov

Neste OIL3622 Смазка для подшипников и шрусов
Neste OIL4330 Смазка для подшипников и шрусов
Neste Superlix EP 2 – многоцелевая специальная комплексная литиевая смазка. Ее используют в случаях, когда производительности обычной общей смазки недостаточно. Отличается от других смазок лучшей производительностью при тяжелых условиях эксплуатации. Neste Superlix EP 2 обладает лучшей смазывающей способностью при высоких температурах и в случаях, когда объект смазки подвергается тряске или ударным нагрузкам.
Характерные свойства:
превосходная стойкость к коррозии
превосходная механическая стабильность
хорошая теплостойкость
высокая температура каплепадения
превосходная прилипаемость и стойкость
хорошая водостойкость
NLGI 2; -30…+150; комплекс лития; DIN 51502-KP2N-30, ISO 6743-9: 1987 ISO-L-XCDIB2