Ол
Оля

Влетел в кювет на nissan x-trail 2002 года 2.2 TDI

повредил стойку переднюю одну, а так машина в норме, но не могу запустить двигатель. почему мне говорят по идеи где-то стоит клапан на перекрытие потлива. подскажите как запустить двигатель

Валерий Зайцев

Попробуй душ принять и авту вычисти, мож и правда из-за ПОТЛИВА перекрыло 😉 Пока влетал поди не только вспотел, а чё похуже))

Анна Никитина

Инерционный датчик аварийного отключения находится в салоне, в районе левой ноги переднего пассажира, в резиновом чехольчике.