Нина Соколова

Людиии! Вопрос Honda hr-v 2001 или Nissan x-trail 2002 какой лучше ?

Марина Денисова

хонда праворулька. ниссан - нет?
я бы выбрал хонду (хоть и косорукая) - мягче, надежнее (хонда есть хонда) , стоимость запчастей и обслуживания дешевле европейских авто.
если ниссан такой же, косорукий т. е. , то тут уже чисто ваш выбор, примерно равны.
совет: почитайте отзывы на обе тачки в нете...

Gog

Без относительно к расположению руля (и та и другая может быть с любым расположением), считаю лучше выбрать Nissan x-trail.
"Хитрый" просто больше по размерам, у него лучше проходимость (больше просвет, возможность блокировки муфты), шире гамма двигателей (есть и дизель и бензин 2,5 в отличии от "Хрюшки"),и у него "основательный" ,мужской дизайн наконец.
Дилемму вариатор у HR-V и "автомат" у X-trail оставлю без комментария...)))