Юлия Абызова

Что такое лол на языке интернета. блин я наверно на столько тупой что такое не знаю

Павел Копытцев

LOL (также lol или лол; от англ. laughing out loud — громко, вслух смеясь; или laugh out loud — громко, вслух смеяться; или lots of laughs — много смеха) — англоязычный акроним, интернет-мем. Термин используется в сетевом общении главным образом для выражения смеха в письменной форме.

Иринка Яринка

что-то типо смешной, смех, усмешка

Серёга Голубев

Это с английского lot of laugh (LOL) - можно дословно перевести как "много смеха", а если совсем по-русски: "ржунимогу", "под столом от смеха" и т. п

Светлана Агапова

от английского "Laughing Out Loud" - "Умираю со смеху", LOL

Ольга

Laughing Out Loud