Мария Романова

Господа суеверные, все ждете апокалипсиса, а он ведь уже был...

в 1941-1945 все, обломитесь нахер, слудующий только через два века, ха ха ха

Нина Москвина

он и сеичас продолжается просто более незаметно=)

Назгуль Исраилова

Вы имеете ввиду -есть?

Кристина Ермакова

Ждать не стоит.. но он ещё впереди, правда это не конец света... хотя многим придётся и умереть...

Кирилл Макаров

по идее, апокалипсис случается каждый год и каждый год многоуважаемые ученые придумывают новые календари, по которым кто-то когда-то рассчитал ближайший конец света. как-то в интернете наткнулась на такой календарь, там по очереди каждые 5 лет конец света. забавно

Павел Иванов

Он уже идёт. Отбраковка душ через катастрофы и катаклизмы. Убирают партиями. Для каждого уготован свой час. Людям давали не раз одуматься, но они всё равно выбирают погоню за материальным.
Суд же состоит в том, что свет пришел в мир, но люди более возлюбили тьму, нежели свет, потому что дела их были злы (Иоанн Богослов).

Viktor Lebedev.

....Марсель, а 20.11.2011 и 21.02.2012 ты не заметил?