Рустам Махмадиев

апокалипсис. оригинально? ждете повторений, а как же эволюция = )

Nadeghda Ionkina

Он уже идёт. Отбраковка душ через катастрофы и катаклизмы. Убирают партиями. Для каждого уготован свой час. Людям давали не раз одуматься, но они всё равно выбирают погоню за материальным.
Суд же состоит в том, что свет пришел в мир, но люди более возлюбили тьму, нежели свет, потому что дела их были злы (Иоанн Богослов) .

Эволюция продолжится как всё прогрессирующее, дальше идут как и всегда, есть и будет только светлые души, достойные к низкому, материальному и всему деградирующему.