Ан
Аня

что лучше IPhone 3GS или схожий по цене смартфон на Android или Windows Phone?

очень интересно стоит ли айфон 3gs современных смартонов на андройде и винде?

Алёна О

Лучше андроид .У айфона завышена цена, а виндоус фоне не доработанный. Эта платформа вообще сырая.

Елена

Я руками и ногами только за яблоко.
Не приверженец яблокофонов, но подержав его однажды в руках уже не смогла выпустить, поэтому теперь только яблочко. И никакой андройд не заменит.
Но у яблоков есть некоторые но, не знаю как насчет 3, но например в 4 эти но состоят вот в чем: -менять сим на микро, блютуза нет, но если он тебе так нужен, придется делать разлочку, вся музыка и мелодии для звонка все через айтюнза.
Решать только тебе как думаешь его эксплуатировать, так чтоб просто звонилка с парой бродилок как у андройдов, или же чтот большее.

Наталья Шостко

Дроид и только дроид. Айфон быдлодевайс и что-то большего с него не будет. Это недосмартфон.

Irina Dimkova

Насобирай денег на i9100.

Татьяна

IPhone 3GS т. к. андроид это довольно-таки медленная ОС и на телефонах за 10-15 т. р. существенно лагает да и игры и приложения для андроида почти перестали делать из-за пиратства

Павел Троицкий

можно в интернет магазине купить самсунг галакси с 2 за 15, или аш ти си какой нибудь типа инкредибл эс за 13 или дизаер аш ди или ван ви. там игры нормальнвые идти будут типа г т а3. но минус телефона ван ви в том что нет фронтальной вебки тоесть в скайпе по вебке в нем не пообщаться будет.