Дмитрий Кислов

Подскажите пожалуйста как исправить зависание фотоаппарата Fujifilm FinePix JX700.

Зура Камилова

Ну наверное в меню сбросить к первоначальным установкам, а если не поможет то в сервис.

Andrey

К зависанию часто приводит некорректная работа при сохранении снимка. Помогает только вытаскивание батареи. Самостоятельно не лечится, сдавайте в сервис для начала на диагностику.