Азер Заманов

Не отображается значок уровня заряда АКБ на фотоаппарате Fujifilm Finepix s1700

в инструкции написано, что для просмотра остатка уровня АКБ необходимо выбрать режим (где нарисован красный фотоаппаратик) и тогда значок должен отобразиться. но его нет. пробовал на разных режимах, и с разными типами батареек, простыми щёлочными и с никель-метал-гидридными. отображаться начинает только когда батарейка садиться, начинает мигать красный значок.

если кто сталкивался с подобной проблемой, подскажите, что делать. настройки аппарата сбрасывал.

Алексей Муравьёв

Сдаётся мне, что там такого нет

Всеволод

у меня в своё время был 1600. нифига там не отображалось. батарейки жрал как конь овёс.