Маргарита Макшакова

Со скольки утра учатся в Америке по времени?

Хотелось бы узнать со скольки часов утра учатся в Америке кто знает ответьте!

Денис Котов

По-разному. Есть начало занятий в 8, есть и в 8:30, есть и в 9. Позже вроде не бывает.

Григорий Крюков

мой сын учится в школе с 8.40, есть школы с 9, в старших школах где предметы по выбору- может быть и в 12 первый урок, то же самое в колледжах и вузах- есть предметы и в 6 утра и в 10 вечера

Марина Рогачёва

Начало уроков начинается по разному бывает с 8:00 8:30 9:00 среднее время.

The beginning of the lessons begins differently from 8:00 8:30 9:00 am average time.