Ро
Роман

Как в тюряги кидать нычки

Svetlana Sarycheva

Какие нычки?
Там же полиция, обыск и т. д. В тюрьме вообще режим строгий.

Эл
Эльвира

договаривается пусть твой сиделец с ментами, на определенное время а ты через забор бросишь и все. он пусть время и место укажет и с ментами утрясет. если сам не сможет, то думаю есть тот кто это сделать умеет)) ) еще с советских времен такое делается. ой, это в лагерь а тяряжку только через ментов.