Екатерина Воронина

Какой автомобиль лучше выбрать Reno Laguna или Reno Scenic? Обе 2002г.

Евгений

ну тут от личных предпочтений

Анна Шаповалова

Смотря что "требуется". Это совсем разные машины.

Лагуна 2 (именно эта модель выпускалась в 2002) - машина класса D. Шикарный автомобиль с передовыми для того времни "наворотами" типа кнопки "старт/стоп" и т. д. . Были версии с самыми разнообразными двигателями вплоть до 3.0 V6 210 hp.

Сценик - семейный минивэн созданный на базе Рено Меган. Простая и вполне надежная машина. Очень нравится своим владельцам. 5 звезд по безопасности. Эргономический салон.

Виктория Каста

Не советую не один из этих.

Диман

Лучше лагуну если 1.5d то эконом вариант.