Наталья Метальникова

почему человек такое непонятное существо? есть клыки как у хищников, но кишечник и желудок очень сложный как у травоядных

Владимир Карандашов в дикой природе свинья это травоядное животное как и кабаны, а всеядными животными их сделали уже люди на фермах

Владимир Карандашов не забывайте у свиней есть копыта и они относятся к такому семейству как и олени и козы и тд

Вл
Владимир

Не надо сравнивать человека разумного с животными.
А то неразумностью попахивает.

Юл
Юлия

Клыки у человека не развитые. Кишечник человека схож с кишечником свиньи, т. е. всеяден.

Игорь Овчаренко

потому что человек употребляет алкоголь и потом на всю жизнь разрушает поджелудочную а она в первую очередь перестает правильно расщиплять микроэлементы скушавшего

Ле
Лена

ах ты инопланетный шпион! всё никак не удается познать замечательный организм человека? сами то амёбы небось?

Эл
Эльвира

человек создан всеядным на случай различных катаклизмов типа ледникового периода для этого и клыки)))