Елена Поспехова

Человек создан универсальным - имеет клыки и резцы (как хищник и травоядное) ,так что вегетарианство это просто нонсенс?

Встречается как то, один каннибал с другим и говорит - знаешь мне надоело есть мясо я хочу тать вегетарианцем !
второй - да ты что? и ты теперь будешь есть овощи?
первый - нет! да ты что! я буду есть вегетарианцев !

Оленька Маякина

Человек биологически всеяден и к этому приспособлен) Лично я считаю вегетарианство временной мерой по очищению кишечника от лишних шлаков (ну так, недельку максимум посидеть на растительной пище) , а веганство считаю вообще придурью.)

Ан
Антон

[Быт. 9:3] все движущееся, что живет, будет вам в пищу; как зелень травную даю вам все;

Яков Цыганков

Скажи человеку, что он свинья 1000 раз и на 1001 раз захрюкает-это внушение.

Св
Светлана

Вы просто не разу не видели как медведь после зимы с огромным удовольствием щиплет травку .Как осенью с огромным удовольствием поедает ягоду.

Саша Макаров

Самый похожий на человеческий организм у горной гориллы. Эта обезьяна весит 200 кг и самый последовательный вегеторианец...: )
Мясо - не дозволенная пища. Должно употребляться в исключительных случаях как лекарство....: )

Алексей Моргунов

Кто тут сказал: "БАНАНЫ"?!!!

Ан
Анна

Это естественное!
Человек изначально вегетарианец )

Анастасия Москвичева

со временем мясоеды начнут есть друг друга

О-Ля-Ля

человек не приспособлен для жизни в природе ( высоко, низко, жарко, холодно, голова кружится, ноги мерзнут, наконец, просто ЗЯБКО) какая уж тут УНИВЕРСАЛЬНОСТЬ

Елена Шишкарева

так это для выбора и сделано. выбирай- действовать как хищник или как разумное существо.