Ирина Нуйкина

Если человек по природе хищник, то выходит вегетарианство это лицемерие и издевательство над природой?

Виктория Зотова

Эм. . Скорее всеядное, нежели хищник. У нас есть как клыки с резцами - рвать мясо, так и тупые зубы для перетирания растительной пищи. Отсюда вегетарианство - преференция. Это как любимая музыка. Или цвет. У всех свои вкусы.

Na Ta Lee

В природе не только хищники...

Татьяна

человек по природе всеядный как например медведь, издевательство это полностью отказываться как от мяса, так и от растительных продуктов...

Капитан Диего

Не похоже тело человека на хищника.