Ольга Чернышева

Вегетарианство привлекательно с точки зрения охраны природы потому, что:

а) белки, жиры и углеводы растительного происхождения более калорийны,
чем животные;
б) на производство 1 калории растительного происхождения в экосистемах
затрачивается в несколько раз меньше энергии, чем для животной пищи; +
в) растительная пища более вкусная, чем животная;
г) растительная пища содержит больше витаминов и микроэлементов, чем
животная.

Наталья Попова

по такой логике, для охраны природы привлекательно вообще уничтожить людей.

А потом - животных.

А потом - растения.

Что, для охраны природы надо уничтожать хищников?

Павел Братышев

Точно, вопрос дебильный.
Природа состоит в том, что все друг друга поедают, без этого она не может существовать. Охрана природы - это охрана указанного положения.

Ксения Житькова

А-НЕТ
Б (сомневаюсь, но может быть)
В -НИ О ЧЁМ
Г-НЕТ (опять же, нельзя сравнивать "СУХОЕ" И"ТЁПЛОЕ")