Ве
Вера

Помогите установить момент зажигания на автомобиле Зил-130 сейчас оно позднее как исправить?

Анна Алексеевна

На шкиве есть метка и вторая на лобовине. подводиш к 1 и крутиш трамблер чтобы проскочила искра . Вот в этом положении и оставляеш его. Все

4Yngyz Tumaev

трамблёр поверни

Марк Похилец

митодика такая-трамблер допустим по часовой крутит-как жигули=по часовой трамблер (убегаем-позже), против часов (доганяем-раньше)

Евгений Зарубин

Корпус прерывателя-распределителя надо повернуть навстречу вращению бегунка.

Бу
Булат

на зисах крутили на заведенном двс на холостых как достиг макс оборотов чуть назад и затягиваещь, а если некуда трамблер крутить на -раньше надо на шлицах привод перекидывать

Его Сиятельство Граф Аверкин

а с чего началась проблема, вы что вытаскивали привод трамблера? если вытаскивали, значит не правильно поставили. может маленьктий зазор на контактах прерывателе, поверните трамблер против часовой стрелки. ослабляете крепление трамблера и крутите регулировочное колесико, потом затяните трамблер. может провода раскидали не с первого цилиндра а начали с 5