Мария Дроненко

Какая программа сможет найти все вирусы на компьютере?

Татьяна Роман

Бирус, не найдет ни что.... Вот в один прекрасный момент Китаезы кинут команду, и все железяки сдохнут....

Виталий Шилкин

ни одна антивирусная программа 100% гарантии тебе не даст!

Александра Амерьянц

программа форматирования.. . и найдёт и уничтожит!!

Пётр Дармограй

AVZ - антивирус Зайцева. Лучшие результаты. Сканируешь систему а логи выкладываешь на форуме сайта антивируса. Если что есть - помогут

Елена Елена

Согласен с Настей.

По своему примеру скажу, что когда сам уже точно знал что вир есть где то.
Ставил сначало к примеру НОД32, потом Аваст, и в конце Каспер. После таких манипуляций ПК как минимум процентов на 90 очищен.

Если тревожит конкретная проблема (и вы подозреваете, что вирус тому виной) гуглите, бывают специальные мини-антивирусы, которые решают конкретные задачи (удаляют такие вирусы, которые к примеру известные Касперские и НОДы не находят) .

А так, чтобы просто поставить идеальный антивирус, такое не бывает.

Александр Плаксин

100% гарантии даже в морге не дают.

Лена Морозова

Для лучшего результата лучше использовать несколько антивирусов (с флешки) , потому что ни один антивирус сам по себе не вычистит насухо. Помимо этого нужно в промежутке между сеансами и чистильщик запускать, и зачистку свободного пространства....