Евгений Терешонков

можно ли исправить вирус компьютера?

Михаил Д*************

Исправить эт как? ? я так понимаю вы хапанули вирус, а он нехрена не делает и после исправления всетаки заработает со страшной силой?

Бросьте это не благородное дело, скачайте новый, благо что их в сети как на собаке блох
.
Удачи вам в ваших начинаниях:)!!!

Kate Zhivetina

порно бан поймал что ли? иди на сайт доктор WEB. там полно разблокировщиков. ищи свой бан и читай как убрать....

Ле
Лейсан

Можно 100%

Максим Оградюк

Не которые можно, а не которые нельзя!

Adilet Kasymov

Он тебе сам на исправляет не унесёшь.