Алексей Деко

Мне нужен мат пакет который считает совершенно без ограничений

То есть нкиаких ограничений в числе знаков. Сколько угодно хоть 2 в гуголовой степени хоть гугол в гуголовой степени чтобы показывался результат в точных числах и степени например 0.33534674353567323536243255* 10^(гугол) и причём чтобы количество знаков после точки тоже было без ограничений какое захочу. пакеты с ограничениями не предлагать. также ещё интересуют пакеты считающие компклесные числа.

Дмитрий Спиридонов

А можешь посчитать, сколько ячеек памяти потребуется для того, чтобы не работать с таким числом.. . нет, только записать его?

Юл
Юлия

нет таких матпакетов. у маткада это то ли 250, то ли 1000 чисел. у mathematica и maple побольше, тысяч 30. можно установить специальные модули для работы с большими числами для увеличения ограничения, но оно всё равно будет