Александр Федосов

Нужен хостинг без ограничений

Народ! ищу хостинг с неограниченным дисковым пространством под сайт. Подскажите пожалуйста адреса хостингов, с безлимитными тарифами и на которых можно размещать порно-сайты. Огромное спасибо всем за помощь!

Алла Грощенко/захарова

В основом в Нидерландах (вроде тот же xvideos там хостится) , или в штатах
Я бы взял :
http://www.godaddy.com/hosting/web-hosting.aspx?ci=76393

Вот только не читал разришон там порно контент или нет

А по идеи для качественного порно хостинга нужно арендовать vds или свое оборудование ставить в дата центр 🙂

Евгений

Воткарта мира с указанием того, где порнография разрешена (зеленый цвет) .
Увеличить

А вот список зарубежных безлимитных хостеров с указанием страны и с ценами на VIP тарифы.

Нина Москвина

Вот посмотри тут, я использую уже давно VIP хостинг, самое главное что он без ограничений, так же там есть хостинги для Европы и Сша)) всего от 1 доллара в месяц) ) Размещай что угодно 😄
размещаю сайт тут уже где-то 10 месяцев, вроде пока все отлично) проблем пока не было)

http://megahoster.net/hosting.php

Татьяна Марушан

Самый крутой хостинг для адалта, да и вообще сайтов, который я встречала за последние время, конечно же well-web.net! Цены очень низкие, безлимитный трафик, поддомены и еще много другого. Отличный саппорт, который, неоднократно мне помогал в настройке хостинга, а потом и администрировании VPS сервера, причём абсолютно бесплатно, без какого либо подвоха. Из огромных преимуществ перед конкурентами это конечно регулярные акции. Пользуясь хостингом well-web.net, была очень довольна, держала на хостинге примерно 7-8 сайтов, и всё это выдерживало около по 1900-3400 одновременных подключений, позже, в связи с необходимостью большего функционала, сменила шаред хостинг на VPS сервер, опять же у well-web.net. VPS серверами тоже очень довольна, огромные мощности. Сейчас держу на сервере 4 сайта: онлайн-кинотеатр, адалт проект, интернет-магазин и небольшую соц. сеть (пока в разработке). Сайты успешно выдерживают по 70 000 - 90 000 одновременных подключений, и всё это учитывая то, что в это время запущено по 4-5 процессов конвертации видео (держу онлайн-кинотеатр, если помните). В общем, well-web.net самый лучший хостинг-провайдер который я когда-либо встречала: цены не гнёт, тех поддержка приветливая и отзывчивая, всё работает очень быстро и без сбоев.
PS При оплате от 6 месяцев удваивают срок. При оплате на год - год в подарок.