Наталья Василенко

Нужно перевести предложения, обращая внимание на употребление времен группы Simple (Present, Past and Future))

1.All travelers value speed very much. (Для всех путешественников скорость играет большое значение)
2.Both methods may be used; each allows savings in maintenance costs. Оба метода могут быть использованы; каждый, позволяет сэкономить в расходах на обслуживание.
3.In addition to safety it permits greater track stability. В дополнение к безопасности она даёт большую дорогу к стабильности.
4.When the car owner wants to travel he considers only the cost of the petrol. «Когда владелец автомобиля собирается совершить путешествие, он считает лишь стоимость бензина»
5.One understands that the problem of noise involves a great number of other problems. Каждый понимает, что проблема шума вовлекает большое число других проблем.
6.To provide safety the subway workers examine the trains regularly. Чтобы обеспечить безопасность, рабочие метро регулярно исследуют поезда.

Истеричка

Все верно. Что еще нужно?