Любовь Примаковская

Помогите мне пожалуйста, не могу установить игру с Маркета

Я не вижу съемный диск моего телефона в компьютере, хотя когда подключаю USB зарядка телефона идет. Когда хочу установить что-то он мне выдает
Что нужно сделать?

Авторазборка Турбо-Нн

Скачивать и устанавливать с помощью телефона, а не компьютера.

Сергей Павлов

Скорее всего вы скачиваете не с того маркета. Настоящий маркет- Google Play. Войдите в свой аккаунт Google с телефона, откройте в нëм Google play и скачайте. Тут без интернета с телефона не обойтись. Хотя.. . Есть сайт mob.ua Тут не нужен инет с телефона