Петр Осипов

андроид маркет! ! помогите пожалуйста

сегодня купила телефон.. сони эриксон.. в салоне сказали, что приложения на маркете бесплатные.. я зашла туда, стала скачивать и с меня сняли все деньги. хотя я скачивала только бесплатные приложения.. причем ни одного из них не могу найти в загрузках

Евгения Новикова

с маркета скачиваются и устанавливаются напрямую, вы их и не найдете в загрузках. если вы скачивали бесплатные приложения, то тогда только 1 причина снятия денег- не подключили безлимитный интернет, который просто необходим 🙂 вот все деньги и ушли на трафик для загрузки...

Ольга Тимошинова

Дело в том, что при каждом скачивании ваш телефон подключается к интернету. За этот трафик с вас и сняли деньги. Самый лучший вариант - использовать WiFi бесплатный или подписаться на абонемент, где трафик даты входит в стоимость (например, за х количество рублей, вы можете загружать 2 Гига в месяц.

Митрофанова Анна

За траффик и заплатила) бывает. то что приложения бесплатны, не означает то что ты не будешь платить за накачанные мегабайты

Виталий

У вас наверно точка доступа для интернета по умолчанию стояла, а она платная, советую позвонить оператору и проконсультироваться с ним