Виктор Латанов

Кто поможет решить эти задачи - помогите или дайте ссылку на сайт где решат? Щедро отблагодарю!! ! Срочно.

На фото представлены три задачи. Они простые, но моему уму все равно не поддаются. Кто может решить - откликнитесь, отблагодарю. Для знающего человека это на 20-30 минут максимум. Задачи по технической механике. Или хотя бы дайте ссылку на сайт, где мне помогут. Буду крайне признателен!

(((((Кошка )))))

к сожалению механику я учил пять лет назад в университете, подзабыл уже))

Олег Иванов

Лихо Вы смогли оценить время, необходимое на решение задач, но не можете сами их решить :-)).