Артак Саркисян

Выбор белого авто будет к лицу черной женщины, или вы посоветуете другой цвет?

Анет А

Я бы посоветывал красный

Кирилл Григорьев

Негатив смотрелся-бы лучше.))

Trend Stayler

Негритянками, особенно чёрным как смола, из Намибии например-больше красного и голубого цвета авто подходят.
В ЮАР например у девок самый шик-оранжевый и аквамарин.

Рукасова Екатерина

Учтите, что белая машина будет часто пачкаться) Надо брать авто, которое и вам понравится по цвету, ну и характеристикам и прочее, но и учитывать как часто надо будет мыть авто...

Роман Шлыков

Красный неплохо бы смотрелся.