Ирина

Желаю тебе того, что ты сделал со мной

Если человек сделал что либо-вполне логично пожелать ему того же. Хорошее сделал-встречать таких же людей ему и его близким. Плохое-встречать ему таких же как он ему и его семье. Логично?
Я всегда так делаю, но вопрос ПОЧЕМУ некоторые... обижаются?

Елена Гусакова

Желайте всем хорошего, а жизнь сама распределит кто чего заслужил... все в жизни возвращается. ну пожелаете вы плохого чего то человеку, а оно потом вновь к вам вернется... путь злятся, ругаются, а вы в ответ с улыбкой: "и вам всего хорошего")

Павел Сорокин

А сделайте по-другому. Желайте всем только добра. Пожелайте добра и оно к вам вернется! Только от души!

Галина Смирнова

Зла никому не желайте и не делайте, его и так хватает. Если кто-то вас обидел - простите и отпустите обиду - и вам станет легче. А ваше зло к вам же и вернется - земля круглая.