Людмила Бароненкова

Это прадва, что женщина легко понимает другую женщину? Например, она поймет, когда ее знакомая симпатизирует мужчине?

Ольга Барахова

поймет конечно)

Александр Трахтибидох

Это и мужчина поймёт, не только женщина.

Лена Очеретная

Ну тетки друг друга однозначно лучше понимают, чем мужик с теткой. 🙂

Виктория Осипова

ну в основном да!

Наим Тахиров

Когда женщина флиртует, это может быть незаметно только мужчине, другая женщина это однозначно заметит)).

Татьяна Дедяева

да нифига !!!я вот свою куму вообще не понимаю!!!! мужики по-проще будут

As
Asem

Может, и не поймёт.. .
Всё зависит от ситуации.