Галина Шевчук

Через какое время выдается решение на аппеляционную жалобу в обл суд и что делать если не дают рашение

Ника Шпак

жалобу председателю суда, можно через интернет

Ирина Усольцева

10 дней, обязаны выдать!!!

Алла С

На практике это происходит когда судья его составит и подпишет. Но вступает оно в силу по гражданским делам через месяц.
199 ГПК РФ
Составление мотивированного решения суда может быть отложено на срок не более чем пять дней со дня окончания разбирательства дела

Jasur Umarov

Суд апелляционной инстанции рассматривает поступившее дело в срок, не превышающий двух месяцев