Татьяна Горавская

мафон alpha от wolkswagen без штекера. как узнать где минус где плюс помощь

можно поставить на другую машину. если можно то с фото

в заде есть место для штекера

ну вот не получается фото скинуть попробуйте искать в инете

еще раз пишу мафон без провода, были бы провода не спросил помощь

Елена Костюковская

ну а можно хотя бы фото магнитофона?

Анна Яновская

Минус черный Плюс красный Всегда и у всех

Рузана Дышекова

Сергей прав там будет красный плюс черный минус, а все остальные провода это выходы от колонок, саба, и активной антены, а если ты хочеш впаяться без штекера то это куда проблемней надо смотреть где питание на схеме, ну либо глянуть в инете в каких слотах на фишке плюс с минусом и найти их на магнитоле

Маргарита Чибисова

на автомобильных магнитоллах идет так: красный в скрутке с желтым это+, черный это-