Елена Нащекина

Я снова со своими снами) Снятся маленькие украшения: камешки, брошки (одну четко помню с изумрудного цвета камнем)

.И кто-то мне их дал, не помню, может еще вспомню), но как-будто кто-то их выплюнул, как зубы изо рта (жуть), я их положила на ладошку и показывала людям (кстати вначале умершей тете), потом какому-то парню, женщинам, они все думали сколько я за них могу денех получить, если их продать.

К чему это все?

Denis Tsok

информация, которую вам дал некто.. видимо на словах... для вас драгоценна и вы можете с неё получить какие-то возможности