Светлана Федорова

Ответьте пожалуйста!! ! когда он женится?? ! Илья 23.02.1990 Мне кажется он боится такого шага!!!?

Яна

да вы правы в такие годы человек сам еще не знает чего хочет
крепкой семьи либо погулять)
поэтому пожениться он ближе к 30 годам не раньше.
и тут уже ничего не поделаешь а заставлять и перечить ему это бессмысленно
человек сам кудесник своего счастья когда решит тогда и будет)

Любовь

женится конечно хотя и не скоро, этого шага он не боится да и к чему бояться когда любишь