Наталья

Ребят, Посоветуйте какой нибудь фильм хороший: -)Давно не смотрела: -)

Дмитрий

Забытые!

Виктория Иванова

"1+1"
"Ещё одна из рода Болейн"
"Хатико"

Роман Бриленко

Королевство полной луны.

Олеся

Перл Харбор

Марина Денисова

Например фильм "Оторва" это фильм о девушке у которой был богатый отец.. . (всё содержание рассказывать не буду чтоб смотреть было интересней) Ещё фильмы "Один дома", "Властелин колец","Хоббит"

Денис Верушкин

Поющие в терновнике недавно смотрела, очень захватывает и давит на чувства) рекомендую

Регион

Белоснежка и Охотник, Запрещённый приём если любишь психоделию