Ленок Демьянова

Что заставит вас сегодня поддерживать Зенит?) ) вот ЛиахиМа например заставила банка гуталинового сиропа 85 кг)

Олег Манжиков

Баллы в таблицу УЕФА! Надо не терять темп, и через несколько лет тогда обгоним Португалию или Францию. А иначе перегрызёмся нах, опустимся еще ниже, и будет у нас одна команда в ЛЧ. А оно нам надо?

Светлана Грибкова

Абсолютно за бесплатно могу его поддержать)))

Яночка

Меня и заставлять не надо, особенно сегодня)

На
Наталья

да за гуталиновый сироп я и за свиноматых топить буду!!! !

Алексей Ш

Надеюсь что Михась поделится с братьями по ложечке этого чудесного варенья. ))

Смотреть матч буду но без пристрасития к кому либо.

Натуська

Посмотрю какие лица будут у злопыхателей, когда банка гуталинового сиропа начнет забивать!

Стиночка Ахмедуллаева

Меня от этого просмотра могли бы только СКА остановить) Но сегодня они не играют))) Так что я доброволец))